Drei teilweise variierende provinzielle Sessel 18/19 JH.,
geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, ergänzt tapeziert, Bezüge stark beschädigt, wackelig, restaurierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |